Найти
08.12.2017 / 12:372РусŁacБел

Дизайнер Саша Чеботарев высоко оценил принты «Нашей Нивы»

Дизайнер высоко оценил принт «Барані сваё», разработанный Сергеем Гудилиным и Стасем Карповым, своим мнением он поделился в фейсбуке.

Уже пять лет в канун нового года я ищу подарок неизвестному мне человеку из неизвестной мне страны. В этом году этот человек оказался из Германии. Поэтому позавчера я начал думать что же можно было бы подарить. И о чудо! Я случайно натыкаюсь на ссылку авторства Виктории Пальчис, ведущую к подборке белорусских производителей, у которых можно было бы что-нибудь да приобрести.

Моей радости не было предела, ведь теперь мне не предстоит этот мучительный процесс поиска и придумывания, потому что «подарок от актуального белпроизводителя» это же идеальная идея. Но через час сёрфигня по ссылкам я понял, что это полное фиаско. Среди всего орнаментального изобилия и сплошного копипаста (в том числе и моих дизайн-идей, но это ладно не жалко) я нашёл только один интересный объект. Это принт «Барані сваё». Как я позже прочёл, авторами его являются Сергей Гудилин и Стась Карпов. «Ну тогда понятно, почему он мне понравился» — прозвучал голос внутри головы. Принт я видел и раньше, но повода не было, а здесь как раз заценил его в сравнении.

Очень хочется больше интеллектуальной, тонкоюмористической, графически продуманной продукции. Вы ж хоть обращайте внимание на принт, когда инверсию делаете, не каждый рисунок для этого подходит.

А байка есть такая? Я б себе взял.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера