Найти
01.12.2017 / 16:317РусŁacБел

Драму «Жена смотрителя зоопарка» покажут в белорусской озвучке в Минске и Бресте

«Белорусские уикенды» совместно с компанией velcom презентуют фильм «Жена смотрителя зоопарка» в белорусской озвучке. Премьера с участием послов Польши и Израиля состоится 7 декабря в кинотеатре velcom cinema.

«Жена смотрителя зоопарка» — драма 2017 года, основанная на реальной истории семьи Жабинских: смотрителя Варшавского зоопарка Яна и его жены Антонины, которые в годы войны спасли от смерти сотни евреев Варшавского гетто, за что были признаны Праведниками народов мира. Главные роли в картине сыграли Джессика Честейн, Иохан Хелденберг, Даниэль Брюль.

На белорусский язык фильм озвучен в рамках проекта «Белорусские уикенды» при поддержке компании velcom и Польского Института в Минске. Роли озвучивали актрисы Анна Хитрик и Светлана Тимохина, телеведущий Евгений Перлин, актеры Сергей Жбанков, Алесь Молчанов и Дмитрий Солодуха. Премьера пройдет 7 декабря в 19.00 в кинотеатре velcom cinema, 8, 9 и 10 декабря показы пройдут в кинотеатре «Москва». Показы фильма также планируются 13 декабря в Бресте в кинотеатре «Беларусь».

Купить билеты можно в кассах кинотеатра, а также на сайте kino.bycard.by.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера