Найти
21.11.2017 / 15:5156РусŁacБел

В Ганцевичском районе 14-летняя школьница забеременела от физрука

14-летняя ученица 9 класса ждет ребенка. А молодой учитель ждет результатов проверки Следственного комитета.

Подробности истории опубликовало издание «Ганцавіцкі час».

Случилось все в одной из школ Ганцевичского района. То, что девочка начала странно себя вести, замечали учителя, школьница же говорила, что с ней все в порядке. Но в середине ноября она все же призналась родителям, что беременна.

В семье девочки были проблемы. Поэтому она и ее сестра состоят на учете, как дети, находящиеся в социально опасном положении и два раза направлялись на проживание в Ганцевичский социальный приют, где проводили по полгода.

Сама школьница активно занималась спортом. Нередко проводила время в компании 24-летнего физрука.

В деревне знали, что молодой мужчина проявлял интерес к девочке и нередко заглядывал в гости к ученице, подвозил на автомобиле вместе с ее мамой, которая не запрещала ему приходить в дом. Администрация школы проводила профилактические беседы с учителем, мол, слишком тесное общение у него с ученицей, но тот игнорировал предупреждения.

В результате школьница забеременела. Учитель признал, что ребенок от него, сказал, что сожалеет, что так получилось. По его словам, он планирует создать семью со школьницей и растить ребенка.

Правда, Следственный комитет уже заинтересовался этой историей. Проводится проверка. Если возбудят уголовное дело, то за секс с девушкой, которой не было 16 лет, физрука могут наказать лишением свободы. Максимальный срок наказания — 5 лет.

УШ

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера