Найти
19.11.2017 / 14:485РусŁacБел

В Арабских Эмиратах спецномер для авто продали за $3 миллиона

23-летний эмиратский бизнесмен, Ахмед Аль Марзуки на благотворительном аукционе купил право на владение эксклюзивной номерной табличкой номер 2 Абу-Даби за $3 миллиона, сообщает Khaleej Times.

«Я очень рад и горжусь тем, что получил номер 2», — сказал он журналистам после аукциона специальных номерных знаков в субботу вечером, прошедшем в Emirates Palace.

«Я горжусь своей страной, и я хочу, чтобы эти деньги пошли на благотворительность. Полиция будет использовать деньги от продажи специальных номерных знаков для поддержки бедных и нуждающихся людей».

Аукцион проводился полицией Абу-Даби. На продажу были выставлены 60 примечательных номерных знаков транспортного средства в связи с 60-й годовщиной создания полиции Абу-Даби.

12-летний Халифа Мохаммед Аль-Мазруи, ученик 5 класса в Академии Зайед, стал самым молодым человеком в истории страны, которому принадлежит специальная номерная табличка.Его отец, Мохаммед Аль-Мазруи, приобрёл сыну в подарок номер 1111 за почти полмиллиона долларов.

Но прошлогодний рекорд аукциона в этом году оказался не побит. Год назад эксклюзивная номерная табличка с номером 1 была продана за $10 миллионов.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера