Найти
17.11.2017 / 15:50РусŁacБел

Покупка кроссовок — какому бренду отдать предпочтение и где покупать.

Сегодня кроссовки - необходимый предмет гардероба каждого человека, независимо от пола, возраста или рода деятельности. Количество магазинов и ассортимент этой обуви - обширен и разнообразен. Ниже обзор лучших брендов спортивной обуви и полезная информация о том, где купить ту самую идеальную пару.

4 самых популярных производителя кроссовок

Выбирая кроссовки, определитесь с их назначением. Спортивные или уличные повседневные, базовые с классическим сдержанным дизайном или яркие и оригинальные. В зависимости от этого, будем выбирать бренд.

1. Adidas. Немецкий бренд по праву лидирует на рынке спортивной обуви. Здесь производят спортивную обувь с 1948 года, используя современные технологии и инновационные материалы для подошв и верха кроссовок. Обувь Адидас - долговечная, обеспечивает высокий уровень терморегуляции и амортизации при ходьбе и беге, облегчает нагрузку на позвоночник и мышцы. А также разработана с учетом индивидуальных особенностей строения и постановки стопы.

Все модели отличаются сдержанным и стильным дизайном.

2. Asics. Японская компания специализируется на производстве профессиональной обуви для бегунов. Созданный в 1949 году, бренд пользуется большой популярностью у спортсменов по всему миру. В кроссовках применяется специальный амортизирующий гель, смягчающий нагрузку, учитываются анатомические особенности стоп человека. Выпускаются линейки для разных видов спорта.

Обувь от Асикс отличается эффектными и неповторимыми сочетаниями ярких цветов.

3. Nike. Американский бренд с миллионами поклонников. Достоинства обуви Найк - воздушные подушки для усиления амортизации, экологически чистые натуральные материалы, жесткая посадка на ноге, протекторы на подошвах и износостойкость.

Модели представлены в различных расцветках, отличаясь универсальным дизайном.

4. New Balance. Компания из США появилась в 1906 году. Легкие и гибкие, кроссовки бренда, отличаются надежной фиксацией ноги, высокими грязеотталкивающими свойствами материалов, повышенным уровнем вентиляции. Специальный состав из каучука обеспечивает повышенную амортизацию во время бега.

Обувь от Нью Баланс имеет разнообразный дизайн и выпускается в различных расцветках.

Где выгодно купить кроссовки

Выбирая магазин, следует учитывать такие факторы:

  • оригинальность продукции. При покупке кроссовок вышеперечисленных брендов есть вероятность столкнуться с подделками, поэтому выбирайте официальные сайты производителей или другие магазины с проверенной репутацией;
  • возврат и обмен. Даже произведя необходимые измерения и, проверив размерные сетки на сайте, есть шанс не угадать с размером или посадкой обуви. Поэтому перед покупкой, удостоверьтесь, что в магазине практикуется возврат и обмен товара;
  • стоимость. Качественные брендовые кроссовки не могут стоить дешево. Но есть способ сэкономить на покупках, используя промокоды. Например, на специальном купонном сайте Evehealth.ru всегда есть промокоды для Адидас. А если вы остановили выбор на другой марке, есть промокоды на кроссовки для Вайлдберриз, мультибрендового интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров, где представлены кроссовки от более 100 производителей.

Определяйтесь с типом и дизайном кроссовок, выбирайте понравившуюся модель и не забудьте воспользоваться промокодами, чтобы получить скидку.

А чтобы не пропустить выгодные распродажи и акции в любимых магазинах, оформите подписку на акционные рассылки от evehealth.ru.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930