Найти
03.11.2017 / 11:4312РусŁacБел

Пора возвращаться домой: БИ-2 представит альбом «Горизонт событий» в Минск-Арене

Этой осенью группа БИ-2 представила публике свой новый альбом «Горизонт событий», к выходу которого музыканты готовили поклонников еще с весны, представляя и анонсируя неожиданные дуэты и композиции, а также накануне презентации пластинки выпустили LIVE с репетиции новой программы, тем самым подводя зрителей к тому, что десятая пластинка станет важным событием в творчестве группы. Выпустили — и сразу же отправились в большой тур по городам России и, естественно привезут программу и в Беларусь. Концертная презентация альбома в Минске пройдет 31 марта на сцене Минск-Арены. Билеты уже в продаже.

Работа над пластинкой «Горизонт событий» велась последние два года, и по признанию музыкантов самым сложным в работе оказалось сведение альбома, ведь музыканты искали новое звучание в рамках группы БИ-2. В итоге в альбом вошло 11 песен и 5 бонус-треков. Такие песни как «Лайки», «Летчик», «Алиса» и совместный трек с российским репером Оксимироном «Пора возвращаться домой» уже знакомы зрителям и звучат во многих хит-парадах России и СНГ. К слову, Шура и Лева решили не раскрывать смысл названия альбома и песен, оставляя пространство для фантазии слушателей пластинки. Музыканты признаются, что это «определенный кроссворд, который зрителям предстоит самим разгадать и понять, что мы туда зашифровали».

https://music.yandex.ru/album/4712278?from=iframeссылка на альбом на Яндекс.музыка

https://www.youtube.com/watch?v=ACTKw42n94wПора возвращаться домой feat. Oxxxymiron

https://www.youtube.com/watch?v=J15eegjEVZk&has_verified=1 — Виски feat. John Grant

Специально для гастрольного тура «Горизонт событий» разработана нестандартная сценография, которая прекрасно дополняется световым и видеошоу. По признанию музыкантов, выступать на фоне черного задника — скучно и неинтересно, поэтому над каждым шоу музыканты кропотливо работают и продумывают все мелочи предстоящего перфоманса.

- В этот раз была поставлена следующая задача: нам хотелось, чтобы в каждом городе, будь то Рязань, Нижний Новгород, Москва или Питер — все наши поклонники видели одно и то же шоу. Независимо от размера площадки. И вместе с нашими друзьями, компанией «Imlight», мы придумали уникальный экран — поворотный во всех плоскостях. За три месяца они создали специальные кронштейны — таких нет нигде в мире. Наш экран будет двигаться во всех плоскостях и направлениях, и у зрителя будет создаваться ощущение, что он находится в космическом корабле или вообще в космосе. Видео-контент подготовил режиссер Игорь Шмелев, а дизайн разработал Mishka Luganski. Все раскрывать не буду — скоро сами все увидите, - прокомментировал предстоящие выступления Шура БИ-2.

Естественно, на концертах тура «Горизонт событий» БИ-2 исполнят и greatest hits, без которых группу просто не отпустят со сцены.

https://www.youtube.com/watch?v=RNppjLyyDIM«Би-2: за горизонтом» фильмконцерт

Возрастное ограничение — 12+

Стоимость билетов: Фан-зона — 79 руб, танцпол — 59 руб. Сектора — от 44 до 119 руб.

Справки по телефонам: +375 29 650 11 33

Билеты без комиссии на сайте allstars.by, у билетных операторов, а также в кассах города.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера