Найти
22.10.2017 / 10:2452РусŁacБел

«Последний раз видите меня в серебре. Следующий раз — на переговорах с Лукашенко»: Собчак провела в Минске закрытую вечеринку

Фото Натальи Липченко

Известная российская ведущая, которая на днях объявила о намерении принять участие в предстоящей президентской гонке, прилетела в Минск на закрытую вечеринку — в субботу вечером открывали бизнес-центр Riviera Plaza на проспекте Победителей. Ведущей вечера была Ксения Собчак.

Ее появление в Минске одно из самых первых после официального заявления идти в большую политику.

На закрытой вечеринке по случаю открытия бизнес-центра Собчак выдвинула только одно условие: никаких интервью. Ее пресс-секретарь объяснил TUT.BY это «ограниченным количеством времени».

На сцене Собчак появилась в блестящем платье с меховой накидкой, на губах — яркая помада. Она была в хорошем настроении и начала с шуток о себе.

— Друзья, вам несказанно повезло, потому что в ближайшее время мы не будем встречаться в таких декорациях. Эта встреча была запланирована давно, поэтому нужно исполнять обещания, — говорит Собчак. — Последний раз видите меня в серебре. Следующий раз только на переговорах с Лукашенко.

После этих слов в зале раздался смех. Когда ведущий вечера Павел стал громко приветствовать публику, Собчак сделала замечание:

— Буду вас брать на митинги, у вас такой зычный голос. Главное, чтобы наша вечеринка не переросла в митинг, а то всех повяжут. Кстати, у вас в стране последние 20 лет тоже ничего не меняется.

Собчак часто импровизировала, отходила от сценария, переходила на личные темы при этом отмечая «я замужняя девушка». Она призналась, что ценит успешных и скромных мужчин. Отработав полтора часа на вечеринке в Минске, будущий возможный кандидат в президенты улетела в Москву.

Катерина Борисевич, Tut.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера