Найти
18.10.2017 / 18:324РусŁacБел

Подписаны ли вы на телеграм-канал «Нашей Нивы»?

Многие читатели заметили, что в последнее время под некоторыми материалами редакция предлагает подписаться на наш телеграм-канал. Что это такое?

Телеграм — это такой мессенджер, разработанный Павлом Дуровым. Это как вайбер или вотсап. Вам нужно зайти в Play Market и скачать приложение. Телеграмом можно пользоваться как на телефоне, так и на компьютере.

Российские власти несколько раз требовали от Дурова, чтобы он выдал информацию по телеграму, но тот отказывается.

Почему телеграм набирает популярность? Здесь можно оставаться анонимным. Это привлекает большое количество блогеров, которые не хотят называть свои имена, но имеют желание высказаться. Даже в белорусском пространстве телеграма хватает интересных анонимных каналов с инсайдерской информацией.

Что еще выделяет телеграм относительно других мессенджеров — это широкие мультимедийные возможности: здесь, через специальных «ботов», можно качать книги, загружать музыку, принимать участие в опросах… Также через телеграмм вы можете делать звонки.

Если вы подпишетесь на телеграм-канал «Нашей Нивы», то сможете получать часть новостей еще раньше, чем на сайте. Если случается что-то важное, то это мгновенно будет в вашем телеграме.

Чтобы найти нас в телеграмме, то в строку с поиском набирайте @nashaniva. Либо подписывайтесь по этой ссылке.

Опрос

Так подписывайся!

ЗП

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера