Найти
02.10.2017 / 11:332РусŁacБел

Во-первых, это необычно — новые тренды в сфере красоты ломают систему

Не все то, что модно, пригодно для жизни. Но лидеры сферы красоты продолжают экспериментировать и удивлять. Что говорить — работа у них такая.

Мы уже писали о таких интересных трендах, как искусственные веснушки, макияж в виде интернет-мема и купальники для лица. Предлагаем познакомиться с новыми фантазиями визажистов и дизайнеров. Как минимум, это научит не бояться самовыражаться.

Брови-перья уже устарели. Теперь модно делать их похожими на волны, косы и молнии. Отдельным экспериментаторам можно попробовать не красить их, а выбривать — начало 2000-х, когда так ходили все самые продвинутые парни во дворе, вернулось.

Фото @erosmua.

Селфи призывают делать не только на телефон, но воспроизводить их на ногтях. Попробуйте задать такую задачку вашему мастеру — заодно проверите, насколько он профессионал своего дела.

Фото @designdain.

Для тех, кому нравится эстетика мертвой природы, есть другой вариант: ногти с останками насекомых. Бабочки это будут или пауки — выбирайте сами.

Фото @deadlynails.

Самые продвинутые умудряются поместить на свои ногти еще и спинер — безусловно, самую популярную игрушку этого года.

Фото @natashaleeblogger.

Можете забыть про стандартные стрелки на глазах, потому что в тренде макияж наоборот. Ломайте систему!

Фото @dahliacreates.

Простым градиентным окрашиванием волос сейчас никого не удивишь. Если уж браться за окрашивание волос, то создавать вот такие арт-объекты.

Фото @sophiehannahrichardson.

И немного о новостях в легкой промышленности. Некоторые мужчины недовольны тем, что им непринято иметь в гардеробе платье или юбку, и вообще выбор одежды для них весьма ограничен. Наверное, с заботой о такой категории и созданы кружевные мужские шорты. Придется, правда, подержать их в шкафу до весны или дождаться, когда включат отопление.

Фото pressa.tv.

А это новая трансформация дамской сумки — для тех, кому надоело носить груз на плече или на поясе. Но насколько удобно доставать из такой сумочки, например, косметику или деньги — большой вопрос.

Фото pressa.tv.

Майя Линь

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930