Найти
27.09.2017 / 13:15РусŁacБел

Вдохновение: медитативный инстаграм флористки Ирины Авдеевой

Каждую среду — новый герой!

За четыре последних месяца аудитория инстаграма возросла на 100 миллионов пользователей. Аналитики считают, что не за горами время, когда эта цифра достигнет отметки в миллиард.

Мы не можем пройти мимо такой популярной фотоплатформы, на которой наряду с рекламой появляется масса крутого и полезного контента, поэтому каждую неделю будем делиться с вами самыми толковыми профилями. Для вдохновения и не только.

В сегодняшнем выпуске — 26-летняя флористка и иллюстратор Ирина Авдеева, которая создает искусство не только из цветов, но и из всего, что видит вокруг. 

Я и дуб. Нам хорошо together.

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

Скоро все знаменит снегом, а пока великая красота.

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

Ее инстаграм о том, как быть ближе к природе, если ты живешь в столице. О том, как любить осень и не ныть, а также не бояться самовыражаться и самостоятельно начать чему-либо учиться с нуля, например рисованию.

Белорусская готика с элементами процветания.

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

Осень уже в воздухе. Сейчас бы ходить и предвкушать, что скоро в школу, покупать обновки и выбирать тетрадки. Но мы слишком взрослые. Поэтому из радостей остается воспринимать мир глубже, больше в нем разбираться, как хороший сомелье в вине. Остаётся нелегкомысленность, самодостаточность, избирательность и снисходительность одновременно. Осенью ты лбом сталкиваешься с самим собой, ты вынужден подумать. А это и немудрено, а это очень просто, когда бродишь среди спелых красок.

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

«Есть один хороший рецепт от тупого нытья и жалости к себе. Осенью особенно актуальный (и весьма необходимый гуманитариям). Надо подумать о том, как много в мире удивительных историй. Как люди находили себя, свою любовь, меняли жизнь, боролись за права, объединялись и воевали. Как познакомились ваши бабушка с дедушкой: в местном клубе или на заводе. Как много крутых историй вокруг, как неразумно киснуть и тосковать», — советует девушка.

Я не жила никогда в других государствах, не вкушала других менталитетов. Но вот что странно. У нас люди одного рода деятельности вместо создания комьюнити и обмена опытом, чаще всего стараются друг друга задеть и высказать своё фе. Вечные споры, кто украл чью гениальную идею, кто копирует великих или ещё какая ерунда. Все это похоже на детский сад с песочницей. Я далеко не кот Леопольд, но добрее нам явно нужно быть и жить дружно.

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

В фотографиях Иры много уюта и гармонии — как раз того, чего нам зачастую не хватает в вечной гонке успеть как можно больше.

В который раз читаю мнения новомодных психологов и прихожу в ужас. Стоит подчеркнуть, что на выступления этих психологов приходит больше людей, чем на концерт Макса Коржа. Говорят, что моногамия и брак изжили себя, что это не актуально, нецелесообразно, глупо наконец. Мужчины хотят сто красоток одновременно, женщины все могут теперь без мужчин. Если учесть, что семья это любовь и доверие, что семья это вечная работа и вечный рост, то скорее всего человечество летит к херам. Вообще люди склонны придумывать себе свободы, расширять какие-то рамки и плевать на все, что создано до них. А я, кажется становлюсь ретроманом, хочу чтобы была семья, чтобы Новый год вместе, чтобы были традиции. У меня все.

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

#illustrations #illustrator #illustration #watercolor #pumpkin #artist #art #painting #paint #Autumn #September

Публикация от Irina AvdeevaNatureLifestyle (@irene_avde)

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера