Найти
07.09.2017 / 18:3317РусŁacБел

«Догонишь — выйду замуж», «Голова не болит» — владелец бизнеса виниловых наклеек на авто о самых популярных вариантах заказов

Вчера мы написали о минчанке Виталине Ненарокомовой, которая ищет мужа, разместив об этом объявление со своим номером телефона на собственном «Альфа Ромео».

Такой способ работает куда лучше всяких «тиндеров» и сайтов знакомств: по словам женщины, каждый день она получает минимум три новых звонка.

Сегодня мы связались с еще одним жителем Минска, который повесил объявление «Ищу жену, а мать — невестку» на свой автомобиль еще в июне. Зовут его Алексей Коломийцев, ему 27 лет, работает водителем. Правда, почему-то такого успеха, как Вита, он не испытал: за четыре месяца парню позвонили всего 10 потенциальных невест.

Алексей считает: это потому, что девушки не воспринимают подобные объявления всерьез, а еще боятся делать первый шаг. «Они думают, что это шутка, звонят и смеются. А ведь я серьезно! Уже успел наиграться, да и мать тоже спрашивает про невестку!» — рассказал «НН» Алексей.

Алексей Коломийцев

Как и Вита, он не надеется на знакомство через соцсети и считает, что там лишь теряют время. В качестве будущей жены Алексей хотел бы видеть рядом «хорошую хозяйку с головой на плечах, не очень толстую и ухоженную».

Мы предложили парню связаться с Витой, но он опасается, что 39-летней женщине будет не интересно с тем, кто моложе ее на 12 лет.

Из любопытства мы позвонили в сервис, который занимается изготовлением виниловых наклеек и спросили, насколько часто белорусы заказывают такие сюжеты.

«С просьбой изготовить наклейки с поиском жены или мужа к нам обращаются примерно три раза в месяц. Чаще всего это делают девушки. У них бывают очень необычные тексты: «Догонишь — выйду замуж», «Голова не болит», «Шуба есть», «Прописка есть»… Ну, и затем следует предложение пожениться и номер телефона. Парни в этом плане скромнее: наклейка, как у Алексея, это для них — верх креатива», — рассказал «НН» предприниматель Дмитрий Доморад.

Стоят такие надписи на авто до 13 рублей, в зависимости от размера.

КК

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930