Найти
06.09.2017 / 17:149РусŁacБел

В страшном ДТП в Ровенской области погибли пятеро украинских политологов

В результате ДТП, произошедшего в Рокитновском районе Ровенской области Украины, погибли пять политологов. Столкновения «Опеля Омеги» с грузовиком DAF произошло около 7 часов утра на трассе Киев—Ковель—Ягодин.

Здесь и ниже фото: npu.gov.ua

Об этом сообщил в фейсбуке политический эксперт Юрий Романенко, пишет УП.

«Какой чёрный день. Друзья, ночью в автокатастрофе в Ровенской области погибли четыре политолога: Александр Маслак, Алексей Куринной, Александр Никоноров, Владимир Карагяур. В реанимации умер также пятый пассажир «Опеля»- общественный активист и специалист по децентрализации Сергей Попов», — написал он.

По информации Романенко, предварительная версия аварии — занос авто на большой скорости на мокрой дороге с выносом на встречную полосу.

Еще один политический эксперт Богдана Бабич сообщила в фейсбуке, что все пятеро погибших возвращались в Киев с конференции «Стратегия сотрудничества государств Междуморья в условиях гибридной войны» в Варшаве. У Владимира Карагяура при себе нашли удостоверение сотрудника Spilno.tv.

По ее словам, Kуринной также был преподавателем Национального университета «Киево-Могилянская академия», а Маслак — историком. Александр Маслак хорошо ориентировался в белорусских реалиях, выступал экспертом в белорусских СМИ, имел публикацию в журнале «Политическая сфера».

ЗП

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930