Найти
04.03.2017 / 17:11РусŁacБел

Мартен Фуркад победил в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, Сергей Бочарников — 18-й

Антон Шипулин, Мартен Фуркад и Юлиан Эберхард. Фото IBU

Лидер биатлонного сезона француз Мартен Фуркад выиграл мужскую гонку преследования на 7-м этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Он преодолел 12,5 км за 31 мин. 24,2 сек., ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах.

Второе место занял россиянин Антон Шипулин, который при идеальной стрельбе отстал от Фуркада на 34,5 сек., третьим к финишу пришел австрийский биатлонист Юлиан Эберхард (+36,7 сек.; 3 промаха).

Из тройки белорусских стреляющих лыжников лучший результат у Сергея Бочарникова, который финишировал 18-м (+2 мин. 05, сек.; 0).

Завтра, 5 марта, в Пхенчхане состоятся две эстафетные гонки: у женщин 4х6 км и мужчин 4х7,5 км. Женская эстафета начнется в 10.30, мужская — в 13.45 по минскому времени, напоминает БелТА.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера