Найти
05.02.2014 / 09:004РусŁacБел

Домрачева отказалась нести флаг Беларуси на открытии Игр в Сочи

Домрачава адзначыла, што ёй прапаноўвалі несці на адкрыцці сцяг і гэта для яе вялізны гонар. Але спартоўка адмовілася, бо яшчэ да гэтай прапановы не планавала прымаць удзел у цырымоніі адкрыцця. «Таму што ўжо на наступны дзень у нас афіцыйная трэніроўка, а літаральна праз дзень — гонка», — перадае by.tribuna.com словы Домрачавай.

Об этом лидер женской сборной по биатлону рассказала в эфире телеканала «Россия-2».

Домрачева отметила, что ей предлагали нести на открытии флаг и это для нее огромная честь. Но спортсменка отказалась, так как еще до поступления этого предложения не планировала принимать участия в церемонии открытия. «Потому что уже на следующий день у нас официальная тренировка, а буквально через день — гонка», — передает by.tribuna.com слова Домрачевой.

Напомним, 4 февраля стало известно, что белорусским знаменосцем на ХХII зимних Олимпийских играх станет первый и единственный в стране олимпийский чемпион в зимних видах спорта фристайлист Алексей Гришин. Такое решение принял глава государства и президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко.

Инф. by.tribuna.com

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера