Найти
03.02.2014 / 13:1312РусŁacБел

Впервые объявлен отбор участников на конкурс «Мистер Беларусь»

Телеканал ОНТ объявил о начале проведения отборов участников и участниц сразу нескольких конкурсов красоты. В этом году кроме традиционного конкурса «Мисс Беларусь» будут также проводиться «Мистер Беларусь» и «Миссис Беларусь». 

«Теперь за корону будут бороться не только девушки, но и замужние красавицы, а конкурс «Мистер Беларусь» даст шанс и сильной половине показать, на что они способны», — подчеркнули в пресс-службе ОНТ. 

Для участия в конкурсе «Мистер Беларусь» организаторы приглашают «привлекательных, харизматичных и уверенных в себе мужчин» от 18 до 30 лет ростом не менее 180 см, обязательно имеющих белорусское гражданство. 

Для участия в конкурсе «Миссис Беларусь» приглашаются «активные, образованные, обладающие яркой внешностью женщины» не моложе 18 лет, имеющие семью и детей, ростом не менее 175 см и имеющие гражданство Республики Беларусь. 

К участию в ежегодном конкурсе «Мисс Беларусь» приглашаются девушки от 18 до 24 лет, не имеющие детей и никогда не состоявшие в браке, ростом не менее 175 см. Победительница получит право представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира» в 2014 году, а также на различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в Беларуси и за ее пределами. 

По мнению организаторов, «для участия и победы необходимо быть всесторонне развитой и многогранной личностью, умеющей удивлять и запоминаться». 

Отборы участников состоятся 14, 15, 16 февраля с 10.00 до 18.00 в Национальной школе красоты в Минске на улице Мельникайте, 4. Подробности на сайте телеканала ОНТ (www.ont.by) и по телефону 8 (017) 284- 34-11.

Инф. БелаПАН

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера