Одним словом а кто аообще их ональное телевидение еще смотрит? Все люди, люди а не быдла маяхатаскрайное уже как оголенный провод 1000000W
Или как пороховая цистерна в метре от пламя а они все этот поносный бред несут ну ну
Живые, молодые, яркие, пассионарные личности вызывают зуд и ревность у полудохлых стареющих крыс. Очень забавно наблюдать с каким упорством и напряжением портят воздух эти клоуны на арене полупустого БТ-шного цирка ))))) умилительно.
...прошёлся по сайту "Европейской Беларуси" - классическии́ междусобойчик обиженных. Пикеты, листовки, митинги это, конечно движ, особенно для малолетних лоботрясов, но хоть бы слово о программных действиях после смены власти - каким образом 'геволюционеры' собираются выводить Беларусь из 'диктаторского тупика'. Именно поэтому - вы, ребята политически, хронические аутсайдеры. Своих мыслей - ноль, одна мантра: Европа - верым, можам, пераможам. Всё. Запаdноукраинские силюки точно также в своё время начинали. Такие же малограмотные силюки, но уже местного разлива - ваша целевая аудитория.
и чего ему не хватает? выбрали Европу и...? Скинули "Московское ярмо" вместе с финансовыми и сырьевыми ресурсами, рынком сбыта.. независимы от Москвы.. ура.. а завтра , что ? ЕС открывает нам рынок.. МАЗы поперли во Францию и их расхватывают за 10 мин, вместо картошки из израиля европейцы стоят в очереди за нашей пересортицей.. и так по всем позициям.. много чего Украина продала в ЕС, ? да.. уже самая нищая страна в Европе.. Болгария, Румыния, Польша, что там продает?? А дотации ЕС лимитрофам кончаются с 2021 года.. и тут мы со своим Выбором.. так что он там обещает-то.. Мову, вышиванки, лапти??
Логистик, Живые, молодые, яркие, пассионарные личности, плохо и малообразованные, обязательно приведут нас в светлое будущее.. в еврожопу https://nn.by/?c=ar&i=241426&lang=ru
Чеснок, БТ и ОНТ смотрят??? Кто? Где вы этих людей находите? Даже в деревнях многие на Зале сидят. А в Минске... ну, я не знаю ни одного человека, который смотрит БТ или ОНТ. Моей маме 60 лет, она уже лет пять как за ноутом сидит и тут.бай читает. А я в свои 36 обычного телика вообще в глаза не видел десять лет.
меркаванне, я и не сказал, что она продвинутая. Обычный среднестатистический учитель на пенсии. НН иногда вроде читает. А Хартия? В Самом деле? Хартия??? Я ее не читаю еще больше, чем телик не смотрю. С года так 2005 даже сайт не открывал.
Вы политически слабо подкованы, чтобы всутпать в подобные дисскусии.
Темпы роста экспорта украинских товаров в Евросоюз в 2018 году составили 15%. Об этом говорится в экспресс-оценке Госстата, размещенной на сайте ведомства. Всего за прошлый год было экспортировано в ЕС товаров на сумму $20,15 млрд, а доля рынка Евросоюза составила 42,6%.
Экспорт продукции украинского аграрно-промышленного комплекса в страны ЕС в январе-мае 2019 вырос на 30,8% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года - до 2,97 миллиарда долларов. Об этом сообщила в. о. министра аграрной политики и продовольствия Ольга Трофимцева.
Ну дзе вы бачылі сапраўдных .............. лукашэнкаўскіх, але палітыкаў? Там толькі лукашэнкаўскі калхозны атстой :-) Д............. і сапраўды не адукаваныя, якія не могуць пралічыць наступствы сваіх дзеянняў і прамоў :-) Шурыкі, рэал у стане Польшчы і іншых краін Еўропы у параўнанні з гаротным станам Беларусі б'е вас напавал! Шурыкі, вы ведаеце, што у некаторых штатах ЗША забаронена пісаць супроць ветра? І чаму, здагадваецесь? :-)
Черная Русь, Скинули "Московское ярмо" вместе с финансовыми и сырьевыми ресурсами, рынком сбыта.. независимы от Москвы.. ура.. а завтра , что ? https://nn.by/?c=ar&i=241426
-------------------------
эту дебиловатую присказку комуняцких функционеров из 90 годов повторяют теперешние адепты русофашистов . что дальше ? поляки ушли далеко вперед пока вы гнусили старую мантру на протяжении 30 лет . еще 30 лет будете скулить что без расии не жить и побираться кредитами сидя на золотой бочке транзита и неплохой инфрастурктуры ? пошли вон от власти если не можете обеспечить экономическое развитие и независимость страны .
Черная Русь, обязательно приведут нас в светлое будущее.. в еврожопу https://nn.by/?c=ar&i=241426
-------------------------
Беларусь уже в Европе . Никуда не надо вести . Надо сменить систему хозяйствования и провести запоздалые экономические и политические реформы . Воздержаться от любых союзов включая таежную клоаку . Было бы желание и политическая воля .
На маю думку, Афнагель - тыповы, а таму хлусьлівый, ліберал-бальшавік з "хартыйнай" тусоўкі, якая "страшно далека от народа" і, як я падазраю, лічыць яго, народ, статкам лохаў. Ён, Афнагель, увесь такі аптымістычна-натхнёны, гераічна-пафасны і перакананы (як і ўсе "хартыйцы"), а пра колькасьць удзельнікаў акцыі на Плошчы Свабоды 8.11.2019, якіх, сама больш, было 300 чалавек, прымітыўна і нахабна схлусіў, сказаўшы, што іх "некалькі тысяч".
Яўгена Афнагеля ведаю з 1996 году - яшчэ тады за ім ганялася ўся менская міліцыя пад камандай маёра Прузана. А вось хто такі Valadzimir - пра гэта гісторыя маўчыць.
Увогуле, калі вы нападаеце на канкрэтнага чалавека зь імём і прозьвішчам, а самі падпісваецеся ўбогім нікам, гэта нагадвае толькі адно: тое, як сабака брэша з падваротні. Прабачце.
american, Польское благополучие основано на многомиллиардных европейских дотациях, которые скоро закончатся, а польские достижения выражаются в польских гвоздях, сковородках и тряпье.
Геннадий, в 2017г Польша экспортировала товаров на 212 млрд. долларов. В одну только Германию на 54 млрд. Дисплеев на 3.79 млрд. Россия тем временем дисплеев на 371 млн. Компьютеров Польша экспортировала на 3.46 млрд. Россия - на 226 млн. Чехия между прочим компов экспортировала и вообще почти на 7 млрд. Многие здесь слышали про UMAX VisionBook? В пятых элементах его точно не найдешь. А в Чехии это очень распространенный бюджетный ноут ценой 200-400 долларов. Но в отличии от того говна, что вы сможете купить за 400 баксов в Минске, UMAX VisionBook будет не сильно хуже макбука. И визуально и функционально.
Да, вся информация по экспорту и импорту легко гуглится)
Satan, То, что Польша известный спекулянт, известно всем. Купи - продай главный принцип их экономики. Все везут с Малайзии и Китая и вдувают затем другим странам.
https://nn.by/?c=ar&i=241426&lang=ru
Об этом говорится в экспресс-оценке Госстата, размещенной на сайте ведомства.
Всего за прошлый год было экспортировано в ЕС товаров на сумму $20,15 млрд, а доля рынка Евросоюза составила 42,6%.
https://nn.by/?c=ar&i=241426
https://nn.by/?c=ar&i=241426