Этот Ермыкин, по внешнему виду, как только с 90-х. Сколько всего в этих наших "оппозициях", всего, только не идеи. Уже при заполнении разного рода анкет, в графе "работа", можно указывать - "Занимаюсь оппозиционным бизнесом".
«Затрымалі Ярмыкіна і яшчэ некалькіх яго таварышаў. Некаторыя былі раней судзімымі і нідзе не працавалі. Іх падазраюць у ашуканстве», — сказаў суразмоўца." Гэта ж што атрымоўваецца? Тут ЧЛЕНЫ ЛДПБ піярылі сваю партыю, як самую-самую, а атрымоўваецца, што гэта не лдпб, а нейкая лдпа (ашуканства)?
Позор ЛДПБ! Я как-то говорил, что там Гайлукевичи собрали в партии, мягко скажем, таких же "политических активистов", как я Папа Римский. Там нет мозгов, даже в самом управлении партии. Жаль, Гайдукевич топит, в принципе, нормальную политическую нишу.
Член ЛДПБ: "Наш лидер Олег Сергеевич Гайдукевич в пятницу булет назначен и.о. премьер-министра и наведёт порядок в стране!" А што, ваша партыя ўжо зброю закупіла?!
https://nn.by/?c=ar&i=214425