Найти
18.08.2017 / 15:35РусŁacБел

Широкий ассортимент пиломатериалов от «Лесоторговой компании»

В различных сферах жизни человека достаточно широко применяются разнообразные пиломатериалы. Они отличаются широким разнообразием и сферой применения.

В первую очередь пиломатериалы используются при строительстве домов. Для этого чаще всего применяют пиленый брус. Изготовление его осуществляется в заводских условиях. Для этого используют бревно, которое отпиливается с четырех сторон. Самым востребованным размером является четырнадцать на девятнадцать сантиметров. В результате получается дом, в котором постоянно будет поддерживать комфортная температура, даже если за окном будут стоять сибирские морозы.

Также часто покупатели обращают внимание и на строганый брус. Он создается из бревна, диаметр которого может достигать двухсот пятидесяти миллиметров. Его обязательно высушивают, после чего обрабатывают продольные поверхности с четырех сторон. В сравнении с обрезанным брусом, размеры строганых изделию гораздо меньше. Толщина их может доходить до пятидесяти миллиметров, а ширина — до ста мм, при условии, что влажность не будет превышать пятнадцати процентов.

Кроме того, к пиломатериалам относятся:

  • пиленая доска;
  • строганая доска;
  • обрезные материалы;
  • необрезные материалы.

У каждого из этих видов имеются свои особенности и целевое применение. В широком разнообразии все это предлагает «Лесоторговая компания». На derevo.by вы можете познакомиться с ассортиментов предлагаемых изделий, а также с условиями сотрудничества.

Отличное качество и широкое применение строганной доски

Среди мастеров, которые занимаются производством мебели, а также созданием интерьеров, достаточно востребованной является строганая доска. На самом деле, она представляет собой обычную доску, обработанную с четырех сторон. Ее популярность объясняется высокой экологичностью, а также оптимальной влажностью и высокой сортностью.

На сегодняшний день широкий выбор доски строганной можно найти на derevo.by. Кроме приемлемой цены, которая в зависимости от характеристик может варьироваться от 1 до 3 BYN, вам могут предложить и ряд дополнительных услуг, которые предоставляются как на платной, так и на бесплатной основе.

На самом деле, сотрудничество с «Лесоторговой компанией» достаточно выгодно для каждого клиента. В первую очередь это касается большого ассортимента материалов из древесины. При этом все предлагаемые изделия имеют самое высокое качество, которое гарантируется как поставщиком, так и производителями.

Необходимо также отметить и доступную стоимость. При этом постоянно действует гибкая система скидок, которые растут с каждой совершаемой покупкой.

К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Учитываются все требования и пожелания. Кроме того, вам всегда помогут подобрать подходящие изделия, которые позволят достичь поставленной вами цели. На derevo.by вы можете познакомиться с подробным каталогом предлагаемых изделий, а также с условиями сотрудничества.

Обратившись в «Лесоторговую компанию», вы сможете найти все, что вам требуется, в одном месте.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера