Найти
24.07.2017 / 16:47РусŁacБел

Родители гомельского блогера, который поджег себя и прыгнул в фонтан, заплатят за него штраф

В отношении гомельского блогера, который поджег себя и прыгнул в фонтан, составлен протокол за мелкое хулиганство, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Как сообщалось, видео горящего парня, бегущего к фонтану, появилось в социальных сетях. Это был так называемый Fire challenge. Ассистент поджег одежду любителя острых ощущений, после чего тот нырнул в фонтан.

Личность парня была установлена. Подростка и его мать пригласили на заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где провели профилактическую беседу. «Парню предложили направить энергию в конструктивное русло, к примеру, записаться в творческие кружки, поучаствовать в городских мероприятиях, включиться в волонтерское движение», — сказал официальный представитель УВД.

Сотрудниками милиции был составлен протокол за мелкое хулиганство в отношении подростка. «Поскольку он несовершеннолетний и не имеет источников дохода, штраф должны будут заплатить родители. Также к административной ответственности привлечен и приятель начинающего блогера, который фигурирует на видео», - прокомментировал Виталий Пристромов.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера