Найти
23.04.2017 / 11:07РусŁacБел

«Затерянный город Z»: в минском кинопрокате стартует фильм о поисках Эльдорадо

Сегодня мы поговорим о фильме, который доберется до нашего кинопроката на следующей неделе. С одной стороны это приключенческая лента о поисках Эльдорадо в бассейне Амазонки, с другой фильм предлагает поразмышлять на глубокие философские темы.

На премьеру «Затерянного города Z» в Лас-Анджелесе пришел Брэд Питт, который был здесь исполнительным продюсером. Журналисты задавали ему много вопросов, но Пит оставил их без ответов. В последнее время он выходит в люди очень редко.

Планировали, что главную роль исполнит Бенедикт Камбэрбэтч. Но, в конце концов, на это место попал Чарли Ханнэм:

«Моего персонажа зовут Перси Фосэт. Он был исследователем Королевского географического общества, жил в XIX — начале XX века, был героем той эпохи. Полагаю, он вдохновил создателей образа Индианы Джoнса. Ливингстон исследовал тогда Африку, Шеклтон - полюс, а Фосэт - Амазонию».

По сути «Затерянный город Z» основывается на фактах из истории. Но также рассуждает на тему таинственного исчезновения исследователя. Или отыскал он Эльдорадо? Или погиб? Остался в джунглях в индейском племени?

«Затерянный город Z» - художественный фильм с рядом выдающихся актеров. Одних зрителей привлекут путешествия, других - актерский состав. Демонстрация фильма в белорусском прокате начнется с 27 апреля.

Сергей Филимонов, belsat.eu

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера