Найти
30.03.2017 / 11:34РусŁacБел

Вкусно, полезно, приятно

Каждый из нас любит вкусно поесть. Но на приготовление настоящих блюд, как правило, у нас не хватает времени. Поэтому приходится довольствоваться полуфабрикатами.

Однако сегодня есть достаточно простая и доступная возможность побаловать себя настоящими вкусностями. И для этого даже не придется стоять у плиты, что-то выготавливать. Достаточно просто зайти на mamadonna.ru, и, к примеру, пицца в самый короткий срок будет перед вами на столе.

Кроме того, там можно заказать также доставку другой еды, разнообразных блюд из кухонь разных стран мира. Соответственно, устроить романтический ужин, принять гостей будет очень просто. И вы избавите себя от долгого стояния на кухне, от страданий по поводу того, что приготовить, чем удивить своих домочадцев и гостей.

Следует отметить, что Mama Donna заботится обо всех. Ведь во времена религиозных постов многие отказывают себе в определенных продуктах. И в данном ресторане вам предложат постное меню, благодаря которому вы сможете вкусно и питательно поесть, и не нарушить правила.

На mamadonna.ru предлагаются вполне доступные цены на различные блюда. К тому же, действует программа лояльности. Достаточно просто стать членом клуба, чтобы начать накапливать бонусы. С каждой покупки десять процентов ее стоимости зачисляется на карту. И один рубль, при этом, равен одному бонусу. Ими можно будет расплачиваться за заказ частично, либо полностью. Кроме того, можно на них приобрести и подарочный сертификат.

Членство в клубе позволяет получать также скидки от пятнадцати процентов на определенные блюда из меню, либо в определенные часы. В зависимости от акций, которые проводятся в тот или иной момент.

Даже если вы потеряли бонусную карту, то расстраиваться не стоит. Данные обо всех держателях содержатся в специальной базе, по которой вы с легкостью сможете все восстановить. Вот только бонусы в таком случае придется накапливать заново.

В любом случае, вы сможете получить настоящее удовольствие от употребления любимых блюд. Тем более что вы не будете сами их готовить, а надо будет только ими наслаждаться.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930