Найти
24.03.2017 / 09:20РусŁacБел

Наращивание волос — идеальное решение для каждой дамы

Волосы — это то, за чем каждая женщина следит особенно щепетильно. Ведь они должны всегда выглядеть идеально, красиво, должны светиться здоровьем.

Однако не каждой от природы даны шикарные локоны. И что бы вы ни делали, ничего не помогает обзавестись шикарной шевелюрой.

Но сегодня появился шанс для каждой девушки и женщины получить такие волосы, о которых она мечтала всю жизнь. Для этого можно всего лишь обратить внимание на такую услугу, как наращивание волос на дому в Москве. Существуют различные методики такой работы. Однако большинство мастеров отдают предпочтение итальянскому наращиванию.

Именно к этому способу прибегают те, кто постоянно находится в объективе видео и фото камер, то есть телеведущие, артисты, журналисты. Но доступен он и представительницам других профессий.

Такой метод является одним из самых безопасных. Волосы наращиваются при помощи микрокапсул. Все делается быстро, а выглядит — идеально. То есть невооруженным взглядом просто невозможно отличить, где натуральные, а где наращенные локоны.

К чему приводит наращивание волос? У него есть множество преимуществ. К ним можно отнести, что сразу после него ваши кудри увеличатся в объеме, и визуально, и на ощупь. Достигается это путем прикрепления донорских прядей к вашим волосам. Для этого используется кератиновая капсула и раскаленные щипцы.

После этого проводится стрижка и окрашивание, чтобы прическа выглядела идеально, красиво. Благодаря краскам локоны будут блестеть, а благодаря стрижке они приобретут нужную вам форму.

Такая процедура является безболезненной и абсолютно безопасной. В каждом отдельном случае подбирается размер капсул с донорскими прядями. А эффект от этого будет держаться до трех с половиной месяцев. А потеря ваших волос будет минимальной. Можно сказать, что она ненамного будет выше естественной потери.

На amoreya.ru вы можете познакомиться с особенностями проведения наращивания, с расценками на эти услуги, а также убедиться в правильности принятого вами решения. Ведь сделав это раз, вы уже не сможете остановиться.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930