Найти
23.03.2017 / 08:3351РусŁacБел

Пока Дашкевичей не было дома, в квартире провели обыск: пропали деньги и кот

Лидер молодофронтовцев Дмитрий Дашкевич, вероятно, находится в СИЗО КГБ. Пока его жена Анастасия Дашкевич выясняла местонахождение мужа, у них дома прошел обыск.

«Единственное, чего я боялась, это ночного обыска с маленькими детками на руках. Как они будут реагировать, как их успокаивать и т.д. Но сотрудники карательных органов позаботились об этом: обыск прошел без моего присутствия. Что здесь искали и что нашли останется загадкой», — написала Анастасия Дашкевич в своем фейсбуке.

Пасьля таго, як Наста Дашкевіч з дзецьмі вярнулася дадому, нягледзячы на тое, што дзверы былі зачыненыя на ключ, Наста заўважыла ў кватэры перамены.

«Я прыйшла дахаты, адкрыла дзверы сваім ключом, зайшла ў кватэру, мяне здзівіла, што дзверы адчыненыя, стаяць крэслы ў пакоі (відаць, панятыя сядзелі). Рэчы дасталі, Змітра адзенне — камуфляж, дакументы наверсе. Няма татальнага вэрхалу, але бачна, што шукалі нешта», — патлумачыла яна ў каментары Радыё Свабода.

После того, как Анастасия Дашкевич с детьми вернулась домой, несмотря на то, что двери были закрыты на ключ, она заметила в квартире перемены.

«Я пришла домой, открыла дверь своим ключом, зашла в квартиру, меня удивило, что двери открыты, стоят стулья в комнате (видимо, понятые сидели). Вещи достали, одежда Дмитрия — камуфляж, документы наверху. Тотального беспорядка нет, но видно, что-то искали», — пояснила она в комментарии для Радио «Свабода».

Как оказалось, из квартиры пропали деньги — около 300—400 долларов в двух конвертах.

Кроме того, пропал кот Леопольд.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930