Найти
28.11.2016 / 11:44РусŁacБел

Лишней воды не будет

В процессе проведения строительных работ специалисты сталкиваются с проблемой высокого пролегания грунтовых вод. А это не только затрудняет проведение работ, но и сделает само будущее строение неустойчивым.

Поэтому особенно важно обустроить надежную дренажную систему. А для этого, естественно, потребуются дренажные трубы высокого качества, которые предлагаются на http://www.polyplastic.by/products/drainage.html.

Для того чтобы проложить надежную осушительную систему на строительной площадке, необходимы трубы самого высокого качества, которые будут долговечны, и не будут подвергаться ни износу, ни коррозии. А для этих целей лучше всего подойдут полиэтиленовые дренажные трубы.

Эти материалы просто незаменимы в тех случаях, когда необходимо обеспечить отведение воды от грунтов, которые постоянно подвергаются подтоплению, что довольно часто может случаться в период таяния снегов, паводков. Кроме того, можно организовывать отведение не только подземных, но и сточных вод. Также возможна организация и скрытой мелиорации при помощи таких труб на спортивных участках, в зонах отдыха, на пахотных землях.

Такие материалы производятся в Беларуси, на Кохановском трубном заводе «Белтрубпласт». И его продукция отличается самым высоким качеством. При этом она отвечает всем требованиям, которые предъявляются к ней различными стандартами, как республиканскими, так и мировыми.

К тому же, эта продукция имеет большое количество преимуществ. К ним можно отнести продолжительный срок службы. Только гарантийный срок, который предоставляется заводом, составляет пятьдесят лет. К тому же, предлагаемые трубы просты в транспортировке благодаря их небольшому весу. При этом прочность их достаточно высокая, они способны выдержать любые нагрузки.

Следует отметить и гигиеничность дренажных труб. Они имеют способность к самоочищению, так как материал, из которого они производятся, гладкий. А также они устойчивы к заливанию. Соответственно, с их помощью создается идеальная дренажная система.

Приобретая на polyplastic.by такие материалы, вы получаете надежные изделия, которые вам не подведут на протяжении долгих лет службы.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930