Найти
04.10.2016 / 10:23РусŁacБел

Живые квесты в Минске

Любишь действовать в команде? Обладаешь развитым воображением и сообразительностью? Логика и эрудиция — твое второе «я»? Собери команду из 2-5 человек и живые квесты в Минске ждут тебя!

Квест комната в Минске (http://questcity.by/) предоставит возможность на деле проверить способности к разгадыванию логических загадок и поучаствовать в командном сюжете. В реалистичной обстановке разворачивает впечатляющие события выбранного сценария. В течение часа команда сможет пройти выбранный квест в Минске и получить незабываемые эмоции от выполнения этапов задания.

Основные правила квест рума:

  • Для прохождения увестов нужно минимум 2 и максимум 5 человек. Ограничения по возрасту - от 16 и до бесконечности!
  • На прохождение квеста отводится один час - этого более чем достаточно для решения всех головоломок.
  • Все, что вам потребуется для прохождения квеста, вы найдете внутри комнаты, потому нет нужды проносить в потайных карманах отвертки, плоскогубцы, отмычки и прочие гаджеты, призванные обмануть систему.
  • Все, что вы увидите в квест-комнате можно и нужно трогать, двигать, и всячески использовать в игре. О беспорядке не беспокойтесь - испытывайте ваши идеи на практике.
  • Не стоит приходить в состоянии алкогольного опьянения. Если в вас будет более 0.25 промиле, наш квест рум будет для вас закрыт.
  • Опоздание более чем на 15 минут расценивается как неявка и отказ от игры.

Квесты в реальности — лучшая современная игра!

Лучший способ сделать подарок друзьям или коллегам - купить подарочный сертификат на квест - активный и эмоциональный отдых дружной компании от двух до пяти участников. Интеллектуальный отдых в реалистичной форме логической игры еще больше сплотит людей, объединенных общими интересами и стремящихся с пользой провести досуг.

Приобретение сертификата на квест предполагает возможность заранее определиться с выбором квеста и участников, распределением ролей.

Подарочный сертификат на квест в реальности раскроет интеллектуальные возможности членов команды в способности решать запутанные загадки заданий, разовьет командный дух. Фейерверк эмоций, торжество знаний и логики, веселье и смекалка в течение часа принесут ни с чем несравнимое удовольствие.

Сертификат на квест как подарок имеет определенные преимущества:

  • не тратятся ни время, ни усилия на поиск общего подарка;
  • возможность воспользоваться сертификатом в течение месяца;
  • отличный подарок не имеющим возможности купить его лично по различным причинам;
  • креативный подарок с возможностью сюрприза.

Сертификаты на квест в Минске можно приобрести как подарочные, так и для случая, если желание поучаствовать в игре имеется, а со временем или с составом участников еще не определились. Тогда у вас будет достаточно времени на обдумывание состава команды и подбор удобного дня участия в игре.

Участие в выбранном квесте в реальности — практичный и современный способ провести свободное время!

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера