Найти
09.09.2016 / 15:02РусŁacБел

Ремонт компьютерной техники от сервисного центра «Компьютерная помощь»

Современная техника существенно облегчает жизнь и работу, позволяя автоматизировать многие процессы. К сожалению, даже самые качественные устройства иногда выходят из строя. Прекращают работать отдельные модули, «глючит» программное обеспечение, компьютер тормозит, нарушаются основные процессы. Все эти неприятности помогут устранить в сервисном центре «Компьютерная помощь»

 

Ремонт компьютеров: этапы процесса

В штате компании работают опытные инженеры, которые помогут диагностировать проблему и обозначить варианты ее устранения. Тестирование отдельных модулей позволяет выявить блоки, отработавшие свой ресурс, и своевременно их заменить на новые. Такое профилактическое обслуживание гарантирует бесперебойную работу оборудования и предупреждает простои в работе, потерю важной информации.

По факту выявления дефектных блоков составляется смета на приобретение новых и проводится калькуляция работ. После согласования суммы с заказчиком выполняются ремонтные услуги.

Ремонт или замена материнской платы, винчестера, видеокарты или блока питания — все это стандартные процедуры, которые помогают реанимировать технику и вернуть ее в рабочее состояние.

Сотрудники сервисного центра также проводят модернизацию техники, устанавливают более современные и мощные модули, увеличивают объем памяти, оптимизируют работу материнской платы. Апгрейд повышает производительность компьютера при минимальных бюджетных вливаниях.

 

Услуги по установке и настройке ПО

Программное обеспечение — еще одна важная составляющая компьютера, от работы которой будут зависеть производительность и мощность. Наличие в системе вирусов и посторонних приложений может привести к блокированию работы и потере данных. Сервис «Компьютерная помощь»оказывает услуги по выявлению и устранению программ, которые мешают нормальному функционированию. После чистки компьютера проводится ряд профилактических мер, которые завершаются установкой современной антивирусной программы с актуальными базами.

Наряду с антивирусными процедурами сервис предоставляет услуги инсталяции и настройки операционных систем, установки рабочих приложений разной тематики. Опытные инженеры сделают все, чтобы на компьютере было удобно и быстро работать.

Качество услуг подтверждают гарантийные обязательства, которые сопровождают все виды вмешательств.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930