Найти
19.08.2016 / 09:57РусŁacБел

Самая точная оценка недвижимости

Оценка недвижимости — это достаточно сложный процесс, который обязательно должен проводиться профессионалами, которые ответственно относятся к своему делу.

Понадобиться такая процедура может в самых разных ситуациях. Самая распространенная — это продажа недвижимого имущества, когда необходимо точно знать, какую выгоду можно получить от сделки, и не прогадать при продаже. Также оценка недвижимости может потребоваться при проведении процедуры приватизации, постановки на баланс неучтенных объектов, сдачи жилья под залог, при отчуждении территории. Это далеко не самый подробный перечень случаев, когда оценка может понадобиться.

Если вы хотите, чтобы сделано было все быстро, и при этом получить самую достоверную информацию, то лучше всего воспользоваться услугами компании БТИ онлайн, с которой можно познакомиться на bti-online.in.ua. Там вы можете заказать экспертную оценку любого вида недвижимости. При этом цены на эту услугу достаточно приемлемые. Независимо от сложности оценки, все может быть сделано всего за один рабочий день.

Для обращения в эту компанию следует просто оставить на сайте заявку. После этого менеджер с вами свяжется, и к вам выедет сотрудник, который соберет всю информацию. Вам надо будет представить ему документы, которые подтверждают право собственности, техпаспорт БТИ и копию паспорта владельца. После этого будут подготовлены бумаги и высланы вам курьером.

Делается все в рекордно короткие сроки, и расценки можно назвать самыми приемлемыми. И вам не надо будет стоять в очередях, дожидаться долго документов. Все будет сделано за один день, и вы сможете проводить с недвижимостью любые операции. А оплачивать услугу вы будете только после того, как получите документы. Таким образом, у вас будет гарантия того, что вы не попали в руки мошенников.

Кроме того, вам могут быть оказаны и другие услуги БТИ, которые только могут понадобиться. Могут быть предоставлены и юридические услуги — ипотека, кредитная недвижимость, услуги адвоката соответствующей специализации, оформление технических паспортов, и многое другое.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера