Найти
26.06.2015 / 17:062РусŁacБел

Капский: Футболисты и так употребляют пиво. Теперь это еще и приятная обязанность

Председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский высказался по поводу подписания соглашения о сотрудничестве с компанией «Оливария». 

— Наша синергия может дать хороший результат для «Оливарии» и БАТЭ. Наша команда молода. А «Оливария» национальный бренд. Даже когда проезжаешь мимо предприятия, интересно на него посмотреть. Слышал, что на завод приезжали потомки графа Чапского. Ха! Я сам почти как Чапский. О фамилии сейчас, конечно. Не хочу много говорить о здоровом образе жизни. Возможности, которые дают пивные кампании, позволяют воспитывать вкус у потребителей. Культура пития должна строиться именно через такой продукт. «Оливария» представляет ведущий мировой бренд — «Карлссберг». Когда у таких партнеров, как мы, появляются общие задачи, появляются и общие возможности. Когда на нашем сайте, стадионе и много где еще появится имя бренда «Оливария», уважение к клубу увеличится. Хочу, чтобы это произошло и у партнеров.

— Будет ли БАТЭ использовать на празднованиях вместо шампанского пиво?

— Дай бог, чтобы были возможности. Всем так надоели титулы БАТЭ. Думаю, таким образом привнесем в празднование что-то новенькое. Футболисты и так употребляют пиво. Теперь это еще и приятная обязанность.

— Насколько сложно найти партнера в кризисные времена?

— Если проанализируете лист наших партнеров, то убедитесь, что с нами сотрудничают сильные кампании. Узнаваемые бренды. Приятно, что пришел такой партнер. Кроме финансовой составляющей это еще и привносит штришок к нашему имиджу. Когда я говорю о пиве, не забываю о футболе. Теперь появляется приятная возможность употребить этот напиток на матчах с элитными соперниками в самых рейтинговых турнирах.

— Будут ли угощать журналистов на матчах БАТЭ пивом?

— Я понимаю, почему вы спросили. БАТЭ один из немногих клубов, создающих для прессы все условия. Конечно, я иногда могу что-то сказать. Порой, жестко, остро, но мы радушно всех принимаем. Немного клубов, где угощают журналистов. Если можно пить пиво на стадионе, почему нельзя в ложе прессы? Вопрос лишь в том, бесплатным будет бар или нет. Ха! Иногда вы пишете так, что именно журналисты нам должны приплачивать, что приходят на стадион.

Инф. pressball.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930